Специальная (коррекционная)

Телефон, факс: (423)-246-15- 59
E-mail: isida972@mail.ru

Учредитель - Администрация Приморского края

Департамент образования и науки Приморского края

Уважаемые коллеги!

Перед системой образования Приморского края всегда стояли непростые задачи, в  залоге решения которых - высокий профессионализм педагогических работников, открытость системы и эффективный менеджмент.  Искренне верю, что эти принципы являются в настоящее время надёжными регуляторами qqпроцесса развития приморской школы.

От имени департамента образования и науки Приморского края приветствую вас на этой странице и надеюсь, что размещённые здесь материалы станут востребованным  профессиональным ресурсом. Мы открыты к взаимодействию и сотрудничеству со всеми, кто по-настоящему заинтересован в качественном обновлении и развитии системы образования Приморского края.
и.о. директора департамента образования и науки Приморского края
 О.О. Мартыненко

Почтовый адрес департамента образования и науки Приморского края: 690110, г.Владивосток, ул. Светланская, д. 22

e-mail: education2006@primorsky.ru

ул. Алеутская, 45а, каб. 502-б, тел. 240-28-04

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.